Studio 03 Vue Mer Orient Bay
Studio 03 Vue Mer Orient Bay находятся в 10 минутах ходьбы от Восточного пляжа.
Ферма бабочек располагается в 3 км от апартаментов. В 15 минутах езды можно увидеть Пик Парадис.
В апартаментах есть балкон и зона отдыха с системой климат-контроля. В Studio 03 Vue Mer Orient Bay гости смогут насладиться комфортом ванной комнаты с феном, халатами и банными полотенцами. Кроме того, в ванной к вашим услугам душевая кабина и отдельный туалет.
Для тех, кто хочет готовить еду самостоятельно, в апартаментах предусмотрены такие удобства, как кофеварка, духовка и стеклянная посуда.
- Аэропорты
- Сен-Мартен «Эсперанс»3,8 км
Услуги в отеле
Описание
- Сейф
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Зона для отдыха
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Studio 03 Vue Mer Orient Bay?
Гости квартиры Studio 03 Vue Mer Orient Bay могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Orient Beach, расположенный всего в 10 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Пик Парадис (3 км), а также Ферма бабочек (3,1 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Studio 03 Vue Mer Orient Bay до цента города?
Прогулка от Studio 03 Vue Mer Orient Bay до центра города займет около 10 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Studio 03 Vue Mer Orient Bay?
Стоимость бронирования квартиры Studio 03 Vue Mer Orient Bay – 182$. - ❓
Я могу проживать в квартире Studio 03 Vue Mer Orient Bay с питомцем?
Да, в квартире Studio 03 Vue Mer Orient Bay разрезаются домашние животные.